Фаблет Xiaomi Redmi Note 5A выйдет в 3-х вариантах
Сегодня в web-сети появилась информация о том, что дешевый фаблет Xiaomi Redmi Note 5A, который, по некоторым данным, начнут торговать уже 21 августа по цене в 150 долларов, получит несколько версией. «Согласно TENAA, девайс получит 5,5» HD-экран (не AMOLED), аккумулятор на 3000 мАч, чипсет Qualcomm Snapdragon 425, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, 13-Мп и 5-Мп камеры, ОС андроид 7.1.1 Nougat и корпус размерами 153,3х76,3х7,31 мм (вес — 150,23 г). Дисплей тут заявлен 5,5-дюймовый, однако при всем этом всего лишь HD либо 1280х720 пикселей, а емкость АКБ телефона равна 3080 мАч. Устройство работает с помощью мощного аккумулятора на 4100 мАч.
Также в реализацию поступит версия с однокристальной системой Snapdragon 625, 3 либо 4 ГБ оперативной памяти и экраном разрешением 1920 х 1080 пикселей, а еще дактилоскопическим датчиком на задней панели, которого не будет в базовой версии.
Сегодня в повсеместной сети появилась информация о том, что доступный фаблет Xiaomi Redmi Note 5A, который, по некоторым данным, начнут торговать уже 21 августа по цене в 150 долларов, получит несколько версией. Работа производится под управлением ОС андроид 7.1 Nougat.
Емкость батареи составит приблизительно 3,08 тысячи мАч, а кроме этого ОС андроид Nougat версии 7.1.
Навигация
Предыдущая статья: ← КНР закончил импорт чугуна, железной руды и морепродуктов из Северной Кореи
Следующая статья: ИИ впервые победил профессионального игрока в Dota 2 →