Сербские фанаты выложили на трибуне русский флаг на матче Лиги Европы

Футбольный клуб «Краснодар» завершил выступления в Лиге Европы УЕФА сезона-2017/18, уступив в раунде плей-офф квалификации сербской «Црвене Звезде».

РФ в Лиге Европы будут представлять «Локомотив» и «Зенит».

Итоговый счет 3:2 не должен вводить в заблуждение. 55 тыс. билетов на этот матч были проданы моментально, и безумная поддержка трибун, пожалуй, оказала в следствии решающее значение на финал противоборства. Сербские фанаты выложили на трибунах стадиона «Райко Митич» в Белграде изображение национальных флагов Российской Федерации и Сербии с деталями гербов. «Однако в результате за 5 минут всё это растерял и на текущий момент уходит в Белград уже не в статусе фаворита», — обозначил Сабитов в беседе с НСН.

«Краснодар» уступил «Црвене Звезде» в серии из 2-х матчей и покинул розыгрыш Лиги Европы. На 105 минуте 2-ой раз за матч в составе «Зенита» отличился Кокорин.

«А вот 2-ой гол с начала 2-ой половины очень осложнил нам игру в плане результата, так как нам нужно было забивать два мяча». На 82-й минуте Андреас Гранквист из русского клуба ответил голом с пенальти, информирует Р-Спорт.

Футбольный клуб «Краснодар» не смог завоевать путевку в групповой раунд текущего розыгрыша Лиги Европы. «Краснодару» удается игра на контратаках, когда конкуренту необходимо забивать, тогда как взламывать насыщенную оборону получается хуже. Его выполнил Андреас Гранквист с назначенного пенальти. Русский клуб завершил выступление в еврокубках. Румынский форвард Иван, заменивший Смолова, активно сыграв в штрафной хозяев, заставил Стойковича сфолить.

Игорь Шалимов'Качество поля в Белграде может помешать'Краснодару показать свой футбол