Ученые отыскали на поверхности Марса бутылку и скульптуру крокодила
Скотт Уоринг, уфолог из Америки, увидел на фотографиях, изготовленных марсоходом Spirit, огромную бутылку и фигуру, которая очень напоминает крокодила.
По утверждению Скотта Уоринга, он удивлен, что власти США до реального времени не отреагировали на то, что уже имеются находки, которые свидетельствуют о наличии адекватной жизни за пределами нашей планеты. Учёный нашел их на снимках, изготовленных марсоходом Spirit.
Объект, который запечатлен на снимке, отдаленно напоминает большую бутылку.
Одна из находок Скотта Уоринга напоминает античный сосуд с широким дном и узким горлышком. По утверждению уфолога, на снимках Марса просто рассмотреть кончик носа животного, два века и целый глаз. В то же время объект в виде скульптуры крокодила может быть монументом либо элементом декора пришельцев.
Уфолога возмущает то, что руководство США не реагирует на очевидные подтверждения существования адекватной жизни на Марсе. Уфолог выразил надежду на то, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассекретит информацию об инопланетянах.
- Apple трудится над 32-ядерным процессором для рабочей станции Mac Pro
- Не AirPods Studio: Apple назовёт свои накладные наушники AirPods Max
- Названа страна — лидер по объёму прибыли с продажи телефонов в мире
- Игру Cyberpunk 2077 уже можно предварительно скачать в GoG, иные ожидают очереди
- Английские ученые дали спонтанное разъяснение происхождения Луны