В ночь на воскресенье метро в Петербурге будет работать до 1.30
Напомним, что это мероприятие состоится 22 апреля на стадионе «Зенит-Арена». Они начнут работу за три часа до начала матча. Лызин подчеркнул, что в этот раз будет задействована часть новых автобусов, приобретенных компанией для Кубка Конфедераций.
22 апреля петербургский метрополитен будет работать на 1.5 часа дольше обычного.
22 апреля в связи с матчем «Зенит» — «Урал» (в 14:00) и «Фестивалем света» будет усилено движение транспорта для доставки созерцателей на стадион «Санкт-Петербург» (известный как «Зенит-Арена»). Руководство метрополитена предсказывает существенное увеличения пассажиропотока и предупреждает о вероятном закрытии станции «Крестовский остров» для входа с 12:00 до 14:00.
«22 февраля автобусы обеспечили транспортировку наблюдателей музыкального фестиваля».
Бесплатные автобусы до Крестовского острова станут доступны и для наблюдателей «Фестиваля света», который состоится в 22.00 в сквере у стадиона. После 16.00 шаттлы доставят болельщиков с игры от перекрестка Морского проспекта и Спортивной улицы до станции метро «Чкаловская». Транспорт будет курсировать по маршрутам до конца шоу.
Навигация
Предыдущая статья: ← Видеокарты AMD Radeon RX 500-серии поступили в реализацию
Следующая статья: На «синей» ветке метро сбой в движении поездов →